Monatsblitzen März

  • Beitrags-Autor:

Das diesjährige Monatsblitzen fand wie gewohnt in präsent im Vereinsheim des SV Gifhorn statt. 8 Spieler, darunter 4 Jugendliche haben teilgenommen. Der Gesamtgewinner aus allen Monatsblitz-Events wird am Ende des Jahres Vereinsblitzmeister. Gewonnen hat Stefan Richter (Hannover 96). Herzlichen Glückwunsch.

PlatzName12345678Gesamt
1Stefan Richter1110,51116,5/7
2Jürgen Carsten010,511115,5
3Jürgen Dannehr00111115
4Arne Marzik00011114,5
5Maciej Drozd0.50000112,5
6David Graf00001012
7Jan Lorenz00000101
7Nhat Phan00000011
Endtabelle nach 7 Runden